[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Ps3 darknet cfw mega
ps3 darknet cfw mega
start tor browser на телефон mega вход

Aurika 04 апреля Здравствуйте, друзья! Это какая же свобода в интернете, если меня предупреждают мыслить, творить, и чувствовать на родном языке? Да Нет. Сохраните, чтобы не потерять! Находясь на просторах Интернета с этого браузера заменяется реальный IP адрес на другой адрес, присущей другой стране и региону.

Ps3 darknet cfw mega tor browser не менять ip mega

Ps3 darknet cfw mega

Ребенку тоже нравиться, жена на. Вода 5 - О магазине О. Ребенку тоже нравиться, давайте поддерживать отечественные. Все устривает, но могло бы быть рекламных компаний производителем.

Сообщение от vasim Меню юзера tomili Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от tomili Соревнования в играх Вызвать tomili на соревнование! Features of 4. Крайний раз правилось akela; Этот юзер произнес Спасибо wl d за это полезное сообщение: akela Модель консоли: PSP Почему во всех инструкциях написано "Прошивку можно установить через XMB поверх Официальной прошивки 3.

Не нужно до 3. У писали бы, что установится на всякую оф. Крайний раз правилось Disrespector; Причина: обновление. Меню юзера Disrespector Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Disrespector Соревнования в играх Вызвать Disrespector на соревнование! Меню юзера wadim16 Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от wadim16 Соревнования в играх Вызвать wadim16 на соревнование! Сообщение от wadim Совсем верно понимаешь, прошивка лишь вышла, но молвят, что скоро должен быть, но пока не выпустили обычный, не сырой, лучше повременить с обновлением, всё равно никаких игр лишь для 4.

Крайний раз правилось wl d; Сообщение от wl d. Сила репутации: 1. Всем хороший день. Привет всем, у меня 1 вопросец как взломать пс3 cechh04 fat , нужен мне e3 Chip? Либо можно как нибудь по другому? Спс за помощь. Судя по коду у Вас Nor память - E3 flasher решение для даунгрэйда. Сообщение от tomili.

Меню юзера chibike Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от chibike Соревнования в играх Вызвать chibike на соревнование! Текущее время: Все разделы прочитаны. Страничка 5 из 9. Функции темы. Полная сопоставимость с ReactPSN. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. QA Flag включен для упрощенного даунгрейда через Рекавери Меню. Используя данную аннотацию вы всё делаете на собственный ужас и риск! Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений.

Эти 5 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:. ErikPshat Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование! Отыскать ещё сообщения от wl d. Вызвать wl d на соревнование! Отыскать ещё сообщения от ulyseus. Вызвать ulyseus на соревнование!

Минус необходимо подключать джойстик по проводу. Для игр ps2. Таковой Вариант проканает для пуска PS2 образов? Просто я приставку в основном пользую на даче, а там с инетом мягко говоря большой недостаток. Я на прошивке Darknet 4. Это чрезвычайно просто. На приставке настраиваем сеть хоть wifi, хоть LAN так чтот приставка и компьютер оказались в одной сабсети я так понимаю ты это сделал уже , определяем IP приставки.

И подключаемся к ее твердому диску. Можно просто хоть какой FTP клиент употреблять на собственный вкус 3. Ну и вообщем все что необходимо можно залить сходу в подходящую папку на винте приставки. Думается что гигов всем хватает под игры и смысла расшаривать что-то с компютера нету не считая как "интереса". То что ты делаешь вот здесь описано. И выбор игры в XMB делать а не через мультимен А вообщем, я склоняюсь к обыкновенной прошивке без кобры.

Препядствия с PS2 играми и беспроводным геймпадом уж больно определенные. Плюс косяки с картами памяти в кобре употребляются карты сделанные в системе и при попытке их переназначить через PS2 Classic Manager все теряется вообщем. А вот про проигрыватель Showtime у меня совсем обратное мировоззрение. Дело в том что нет подстройки под частоту кадров источника и как следствие по сопоставлению с WD TV 2 это просто страшно.

У меня Philips с Pixel Plus постобработкой рисунки. И с шоутайма таковой ужас лезет Неувязка естественно решается Подскажите что касаемо игр для ps2. Сумел запустить лишь "фаренгейт" другие или вобще не стартуют, или запускаются в виде загрузки и позже видимо происходит зависание в процессе загрузки. Прошивка, что в шапке, multiman 4. Как вылечивать помогите? Текущее время: Все разделы прочитаны.

Страничка 6 из Крайняя ». Функции темы. Cobra дополняет функционал консоли PS3. И почти все другое. Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN. Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов. Интегрированная поддержка PSP-образов игр. Поддерживаются все консоли хоть какого региона.

Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Поддержка игр с split файлами для игры с наружного HDD. Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки. Добавлен toggler Cobra. Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2. Он покажется в подразделе Видео. Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO". Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ.

Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля чего же можно запустить игру из XMB. Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible. С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X. Сейчас FTP запускается вкупе с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка!

А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. Маленькой зрительный обзор webMAN! Используя данную аннотацию Вы всё делаете на собственный ужас и риск!

Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений. Эти 8 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование! Сообщение от 4andr уфф, что-то запарился и так и не одолел делему. Отыскать ещё сообщения от leonid Вызвать leonid87 на соревнование! Этот юзер произнес Спасибо Vaprol за это полезное сообщение:.

Отыскать ещё сообщения от Vaprol. Посетить домашнюю страничку Chook. Отыскать ещё сообщения от Chook. Вызвать Chook на соревнование! Сообщение от Vaprol 4andr , leonid87 , всё выходит, исо BD3D непревзойденно играют, пользуюсь лишь мультименом. Отыскать ещё сообщения от 4andr. Вызвать 4andr на соревнование! Этот юзер произнес Спасибо Chook за это полезное сообщение:.

Сообщение от Chook leonid87 , вот про образы PS2 по сети ничего не могу огласить, но вообщем везде упоминается что с внутреннего HDD либо флешки игры устанавливаются в Плейсхолдер, а вот ISO должен в блюрей диск устанавливаться, лишь вот эмулятор ПС2 вряд ли такое по сети схавает. Отыскать ещё сообщения от ellseller. Вызвать ellseller на соревнование!

Этот юзер произнес Спасибо leonid87 за это полезное сообщение:. Сообщение от ellseller Подскажите, просто я новичок как воспользоваться ps3netserver? Сообщение от leonid87 Установите програмку. Сообщение от Chook leonid87 , я читаю тебя и чета не понимаю Сообщение от Chook leonid87 , Сейчас понятно. Ваши права в разделе.

Просто супер тор браузер аналоги mega извиняюсь

Водой из под самая рядовая. Но качество у различаться при проведении. Мы долго находили домой, готовим. Сами сдавали воду эту воду.

Обновление раздачи. MultiMAN обновился до Dragon Age запустился без включения bd mirror, пока больше не инспектировал Могу точно огласить что мультимен запускает больше игр без включенного bd mirror, ежели gamesonic. Сейчас проверю еще игры , я просто прошивку решил поставить на чистую консоль со всеми реконструкциями базы и починкой файловой системы, потому приходится поновой качать.

Update MultiMan умеет обновлять игры до крайней версии полностью безопасно скачивая пкг файлы. Репаки не чрезвычайно люблю, лиц. Бекапы надёжнее. Поставил данную прошивку Но установить мультимен и геймсоник менеджер нет способности. Пишет "произошла ошибка во время запуска".

Так что лучше подождать исправленную версию прошивки Заблаговременно огромное спасибо. Romanus24 писал а :. Что ж ты проигнорировал пост, раз таковой всезнающий гуру? Спасибо, а то с буржуйских файлообменников запаришься качать. А на данной для нас прошивки можно по сети играться либо все те же танцы с бубнами как и ранее - пуфы и остальной посторонний софт.

Заблаговременно спс. Как и ранее, С пуфы и остальной посторонний софт. Ну в общем поставил я эту прошивку и часть игр закончила запускаться, темный экран и все, откатился на Rebug 4. Блин, вот Хабиб на собственной прошивке 4,65 убрал проверку CD опосля пуска мультимэна, диск не выразил и не залазил, все расслабленно было, но на это сцуко, снова начал.

У одних работает нормально, у остальных нет. Patrik86rus Вы убеждены, что дело не в мультимане? У меня ничего такового не происходит. Честно говоря вообщем никогда не сталкивался с таковым явлением. Гореть для тебя в аду опосля прошивки не работает бд эмулятор выдает ошибку в мультимане но работает с game sonic и Я НЕ МОГУ поставить оффициальную 3.

Мне так жалко, что просто истекаю слезами, нужно было добавить, что от данной нам фигни у тебя ещё брат погиб Троллям: когда вы гневно пишите, что у вас что-то вдруг не работает, в то время как у большинства игроков всё нормально, то ваши слова не наиболее пустого звука и меня они нисколечко не колышат. Администрация Модеры Тех. Демонстрировать по клику Демонстрировать по наведению.

Игры » Игры для консолей » PS3. Deathdoor Стаж: 14 лет 11 месяцев Сообщений: Благо есть толковые веб-сайты, со всем нужным софтом и где объяснят как им воспользоваться, пока вашу приставку не забанят Подробней о всём, что в раздаче Кастомная прошивка CFW 4. Лаконичный мануал 1. Тем, что прошивки без левых функций стабильней - раз, этот функционал не достаточно кому нужен - два, и тем, что издавна пора отрешиться от такового атавизма как оптические диски - три.

Мне еще удобней один раз вставить флешку для установки новейшей игры, чем тратиться на болванки и их запись, тем наиболее, что пишущего привода в моём компютере нет уже наверно лет семь Вы сможете разъяснить чем же таковым функции кобры полезны? Так что давай и далее "лечи" всех собственной "компетенцией". Хотя ты на данный момент напишешь, что у чела руки кривые были.

Я понимаю, что у тебя пукан бомбит от того, что обскакали, но ты уж успокойся, придёт и на твою улицу праздничек когда покажутся прошивки 4. Drorby Стаж: 9 лет 1 месяц Сообщений: Уважаемые спецы вы сможете обычным понятным языком ,пояснить чем же всё таки одна прошивка лучше иной По большому счёту прошивки схожи. Всё различие в попытках впихнуть излишний функционал. Про Rogero сможете уже запамятовать, хотя ранее это был так огласить идеал, чрезвычайно обожал лепить своё лого в систему.

Ferrox славиться самыми ранешними взломами CFW официальной прошивки OFW , из-за этого, может и зря, но доверия не вызывает ну нельзя так быстро протестить взломку. На данный момент Habib присоеденился к команде Rebug, потому забил на CFW Cobra и Rebug - это спец прошивки с доп функционалом в особенности крайняя , потому серьёзно различаются от просто CFW взломанная официалка.

Ежели для вас необходимы функции пуска ISO образов первой плойки по сети либо желаете ковыряца в оперативке приставки и редактировать регистры - то это ваш выбор. Обычному игроку всё это не необходимо и он выбирает обыденную CFW Drorby писал а : Мультимен опосля пропатчивания игры не захотел её в итоге запускать, установил геймсоник, пропатчил через него, вроде все запустилось, удивительно это все Еще вопросец, непременно ли в настройках геймсоник под каждую игру включать bd mirror?

Здесь такое дело. Геймсоник - облегчённый варинт активно развивающегося проекта Iris Manager, отсюда наиболее адекватная работа. Так проверьте и нам скажите. Я добавлю в шапку темы как мини-faq. Установка кастомной прошивки - данный метод работает лишь на прошиваемых консолях, можно устанавливать игры и хоумбрю-приложения. Внедрение HEN хен - данный метод работает на НЕ прошиваемых консолях, данный метод предназначен для установки игр и хоумбрю-приложений.

Примечание, ежели у Вас стоит CFW, то для обновления прошивки следуйте аннотации из спойлера 7. Часть 1. Для взлома консоли PS3 необходимо выяснить модель консоли. Ежели консоль Slim 2К слим , то перебегаем к части 3. Часть 2. Ежели Вы это читаете, то означает на вашу консоль можно установить CFW. Сейчас необходимо выяснить версию установленной прошивки.

Другая ссылка. Часть 3. Для взлома консоли консоли Slim, необходимо выяснить версию установленной прошивки. Ежели в итоге проверки по аннотации выше выяснилось, что у вас непрошивайка, не отчаивайтесь, а перебегайте к части 4. Часть 4. Ежели Вы это читаете, то означает вашу консоль нельзя прошить на CFW.

Чтоб взломать консоль необходимо установить HEN. Как установить HEN. В данной теме настоятельно рекомендую изучить полностью все вкладки и кликабельные ссылки традиционно выделены голубым цветом. Sony PlayStation 3 - взлом Пост chuvachok Неофициальные прошивки - CFW.

Самый основной вопросец в этом спойлере - Какая же прошивка самая лучшая? Официальные прошивки - OFW - крайняя 4. Эмуляторы остальных платформ для PS3. Перед установкой прошивки непременно извлеките Blu-Ray диск с игрой из PS3, ежели такой имеется в приводе это нужно по той причине, что PS3 поначалу обновляется с диска.

Включите PS3. На PS3 выберете обновление системы, обновление с носителя инфы, дальше следовать аннотации на экране. Прошивка установлена. Отключите PS3. Нажмите на клавишу включения и держите, пока не услышите два маленьких сигнала, опосля которых PS3 отключится, потом отпустите клавишу.

Опять нажмите на клавишу включения и держите её, пока не услышите поначалу один маленький сигнал, а потом два маленьких сигнала, позже отпустите клавишу. Сделайте всё по аннотации на экране, выберите системный апгрейд, расположенный в самом крайнем пт. PS3 несколько раз отключится не трогайте приставку в этот момент и в итоге выведет для вас экран исходной опции. Пригодные данные обновления не найдены. Время от времени бывает, что консоль не лицезреет прошивку на флешке, пишет " Данные системного обновления не найдены ".

Почаще всего это может происходить по причинам: 1-ая причина - может быть вы включили консоль с подключённым джойстиком, в особенности в правом порту. Решение: отсоедините от USB плойки все подключённые устройства. Воткните лишь флешку с прошивкой и включите плойку.

Лишь опосля того, как консоль попросит подключить джойстик и надавить клавишу :home-ps3:, лишь тогда подключайте джойстик! Потом зайдите в меню Фото либо Видео и проверьте, возникла ли там флешка. Ежели флешка определилась, тогда начните обновление прошивки с флешки.

2-ая причина - быстрее всего вы форматировали флешку в формат FAT32 естественно, но с таблицей разметки GPT , которую консоль PS3 с железом на базе года не соображает. Решение - скачать портативную маленькую програмку Rufus и отформатировать флешку со последующими параметрами, как на скриншоте.

Решение - Подключите PS3 к розетке впрямую, без всяких тройников.